هالة النور
للإبداع
.
أ. د. عبد الإله الصائغ
.
.
.
.
.
.
.
.
.
ـــــــــــــــ.

.
.
.
.
.

..
....

.

  

ملف مهرجان
النور السابع

 .....................

.

.

.

 ملف

مهرجان
النور السادس

.

 ملف

مهرجان
النور الخامس

.

تغطية قناة آشور
الفضائية

.

تغطية قناة الفيحاء
في
الناصرية
وسوق الشيوخ
والاهوار

.

تغطية قناة الديار
الفضائية
 

تغطية
الفضائية السومرية

تغطية
قناة الفيحاء في بابل 

ملف مهرجان
النور الرابع للابداع

.

صور من
مهرجان النور الرابع 
 

.

تغطية قناة
الرشيد الفضائية
لمهرجان النور
الرابع للابداع

.

تغطية قناة
آشور الفضائية
لمهرجان النور
الرابع للابداع

 

تغطية قناة
الفيحاء
لمهرجان النور
في بابل

 

ملف مهرجان
النور

الثالث للابداع
2008

 

ملف
مهرجان النور
الثاني للابداع
 

            


انتخابات الأدباء والبرنامج الثقافي

عمر السراي

أمانة الشؤون الثقافية

المكاتب الثقافية

الأندية والروابط والمنتديات

اتحادات المحافظات

يحييكم اتحادكم، اتحاد الجواهري الكبير، أبهى تحية، ويتمنى لكم أعذب الأمنيات..

وبعد..

نظراً لقرب موعد العرس الانتخابي لاتحادكم في شهر نيسان ٢٠١٩، ولضمان حيادية البرامج الثقافية، يوجه اتحادكم بضرورة عدم إقامة جلسات استضافة للأدباء الأعزاء المرشحين، وتأجيل مثل هكذا جلسات إلى ما بعد الانتخابات.

شكرا لكم..

ودمتم بجمال ومحبة.


*قائمة الأدباء المرشحين حسب التسلسل الهجائي:


* القائمة العامة


1.    إبراهيم الخياط

2.    أحمد البياتي

3.    أحمد عبد السادة

4.    د.أحمد مهدي الزبيدي

5.    أطياف سنيدح

6.    أمين جياد

7.    إيناس البدران

8.    بشير حاجم

9.    ثامر سعيد

10.  د.جاسم الخالدي

11.  جاسم عاصي

12.  د.جاسم محمد جسام

13.  جبار الكواز

14. جمال جاسم أمين

15. جمال الهاشمي

16. د.جواد الزيدي

17. جواد الحطاب

18. حذام يوسف طاهر

19. حسب الله يحيى

20. حسن الظفيري

21.  حسن البحار

22.  د.حسين القاصد

23.  د.حمد الدوخي

24.  حنون مجيد

25.  د.خيال الجواهري

26.  د.راويه الشاعر

27.  رجاء الربيعي

28.  رزاق الزيدي

29.  رياض الغريب

30.  رياض المعموري

31.  زهير بهنام بردى

32.  سافرة جميل حافظ

33.  د.سامي شهاب الجبوري

34.  سداد هاشم البياتي

35.  د.سراج محمد يعقوب

36.  د.سلامة الصالحي

37.  سمرقند الجابري

38.  شلال عنوز

39.  شوقي كريم حسن

40.  د.صبحي ناصر

41.  صلاح السيلاوي

42.  د.طه حامد الشبيب

43.  طه الزرباطي

44.  عادل غضبان الناصري

45.  د.عارف الساعدي

46.  عالية طالب

47.  عبد الأمير المجر

48.  أمير الحلاج

49.  عبد الزهرة علي

50.  عبد السادة البصري

51.  د.عبد الكريم خليفة حسن

52.  عبد المنعم الأمير

53.  عدنان الفضلي

54.  د.عقيل مهدي يوسف

55.  علاء المسعودي

56.  د.علاء كريم

57.  علوان السلمان

58.  د.علي حداد

59.  علي حسن الفواز

60.  علي الإمارة

61.  علي شبيب ورد

62.  علي فرحان

63.  علي مجبل المليفي

64.  علياء المالكي

65.  د.عمار المسعودي

66.  عمر السراي

67.  عمران العبيدي

68.  غرام الربيعي

69.  فاضل ثامر

70.  فائز الحداد

71.  قاسم سعودي

72.  كاظم مرشد السلوم

73.  د.ليلى الخفاجي

74.  محمد خضر الحمداني

75.  محمد السيد محسن

76.  محمد مصطفى جمال الدين

77.  مروان عادل حمزة

78. معن غالب سباح

79. منذر عبد الحر

80. مهدي القريشي

81. ناجح المعموري

82. ناجح ناجي

83. د.نادية هناوي

84. د.نجاح هادي كبة

85. هدى محمد حمزة

86. د.هشام عبد الكريم

87. ياسين النصير

* كوتا الكرد:

1. ئاوات حسن أمين

2. أحمد لفته علي

3. حسين الجاف

4. صلاح جلال

5. صلاح زنكنه

* كوتا التركمان:

- فوزي أكرم ترزي

* كوتا السريان:

- آشور ملحم

عمر السراي


التعليقات




5000