..... 
......
مواضيع تستحق وقفة 
.
 Ø­Ø³ÙŠÙ† الفنهراوي
.....
 ÙˆØ§Ø«Ù‚ الجابري
.
.
 svenska
.
مؤسسة آمنة لرعاية الايتام

.

.

 

..............
 
.
 ................... 
  
............. 
بيت العراقيين في الدنمارك 
  
.................


 

....................
جمعية الصداقة العراقية السويدية 
...................


اطلاق
اسم الشاعر الكبير
 (يحيى السماوي)
على مهرجان النور
الثامن
 

يحيى السماوي  

ملف مهرجان
النور السابع

 .....................

فيلم عن
د عبد الرضا علي

  




................


خدمات ترجمة 
 في مؤسسة النور

.

 ملف

مهرجان
النور السادس

.

 ملف

مهرجان
النور الخامس

.

تغطية قناة آشور
الفضائية

.

تغطية قناة الفيحاء
في
الناصرية
وسوق الشيوخ
والاهوار

.

تغطية قناة الديار
الفضائية
 

تغطية
الفضائية السومرية

تغطية
قناة الفيحاء في بابل 

ملف مهرجان
النور الرابع للابداع

.

صور من
مهرجان النور الرابع 
 

.

تغطية قناة
الرشيد الفضائية
لمهرجان النور
الرابع للابداع

.

تغطية قناة
آشور الفضائية
لمهرجان النور
الرابع للابداع

 

تغطية قناة
الفيحاء
لمهرجان النور
في بابل

 

ملف مهرجان
النور

الثالث للابداع
2008

ملف
مهرجان النور
الثاني للابداع
 

            


اشارة الى توجيهات السيد الوزير بتسهيل الاجراءات للمتقدمين للتعيين من المحافظات .

تدعو اللجنة المركزية للتعيينات المتقدمين للتعيين كباحث اجتماعي ممن ظهرت اسماؤهم  في القوائم المعلنة على موقع الوزارة من المحافظات (عدا بغداد) الى ارسال المستمسكات المدرجة ادناه على البريد الالكتروني المخصص لكل محافظة مع ذكر تسلسل المتقدم في القوائم المعلنة .

1. وثيقة او تأييد التخرج مدرجا فيه معدل او تقدير التخرج

2. هوية الاحوال المدنية (الجنسية)

3. بطاقة السكن او تأييد سكن من المختار او المجلس البلدي

4. استمارة التسجيل في قاعدة البيانات للعاطلين من العمل (الاستشارية)

علما ان آخر موعد لارسال المستمسكات نهاية الدوام الرسمي ليوم الثلاثاء الموافق 1/9/2015

امنياتنا للجميع بالتوفيق

  

نينوى    Nineweh@molsa.gov.iq

كركوك   Kirkuk@molsa.gov.iq

صلاح الدين  SalahAL-Dien@molsa.gov.iq

ديالى   Diyala@molsa.gov.iq

الانبار    Anbar@molsa.gov.iq

بابل   Babylon@molsa.gov.iq

واسط   Wasit@molsa.gov.iq

النجف   Najaf@molsa.gov.iq

كربلاء   Karbala@molsa.gov.iq

المثنى   Muthanna@molsa.gov.iq

ذي قار  DhiQar@molsa.gov.iq

ميسان   Maysan@molsa.gov.iq

القادسية  Qadisiyah@molsa.gov.iq

البصرة  Basra@molsa.gov.iq

  

  

وزارة العمل والشؤون الاجتماعية


التعليقات




5000